Отказ в приеме документов на РВП из-за непродолжительного пребывания в Казахстане перед вторым въездом
Я подаю документы на рвп. в уфмс мне сказали что не примут потому что я пересекала границу второй рас не пробыв 90 дней в Казахстане.
Лучший ответ
я подаю документы на рвп. в уфмс мне сказали что не примут потому что я пересекала границу второй рас не пробыв 90 дней в Казахстане.
---слово сказали. к делу не пришьёшь подавайте и требуйте письменный ответ. а при получении отказа. обжалуйте его в суде