Вопросы алиментов при разводе с двумя детьми и наличием кредитов
на 2 детей будет назначено 1\3 от зарплаты
А рассчет по з/п каким будет если у меня идет: оклад+стим надбавка+премия?
алименты выплачиваются из всего вышеперечисленного Вами дохода.
и за содержание жены какие расчеты? и вообще до скольки процентов можно срезать и чем мою з/п?
алименты на содержание жены взыскиваются в твердой денежной сумме, обычно в размере прожиточного минимума.
а если 2 кредита забирают всю з/п
Закон на кредиты никакой ссылки не делает.
то все равно 8000 р.?
Максимальные удержания по алиментам возможны до 70%. А кредиты платите с оставшихся 30%
о моем доходе суд запрос сделает?
Если жена не представит справку - обяжут Вас или запросят самостоятельно
И до скольки лет должен ее содержать?