Заречный, 11.11.2014, 08:50

Вопросы алиментов при разводе с двумя детьми и наличием кредитов

Вопрос №5343222 из г. Заречный
опубликован 11.11.2014, 08:50
С жена подала на развод имея 2 х детей:1). 3 года и 2). 9 мес. оклад на осн работе 5000 + премия. Выплачиваю 2 кредита общей савокупностью 18000. какие алименты возможно с меня взять.
Лучший ответ
Рекомендуется

на 2 детей будет назначено 1\3 от зарплаты

11.11.2014, 08:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А рассчет по з/п каким будет если у меня идет: оклад+стим надбавка+премия?

11.11.2014, 08:56

алименты выплачиваются из всего вышеперечисленного Вами дохода.

11.11.2014, 09:02

и за содержание жены какие расчеты? и вообще до скольки процентов можно срезать и чем мою з/п?

11.11.2014, 08:59

алименты на содержание жены взыскиваются в твердой денежной сумме, обычно в размере прожиточного минимума.

11.11.2014, 09:03

а если 2 кредита забирают всю з/п

11.11.2014, 09:08

Закон на кредиты никакой ссылки не делает.

11.11.2014, 11:37

то все равно 8000 р.?

11.11.2014, 09:09

Максимальные удержания по алиментам возможны до 70%. А кредиты платите с оставшихся 30%

11.11.2014, 11:38

о моем доходе суд запрос сделает?

11.11.2014, 09:10

Если жена не представит справку - обяжут Вас или запросят самостоятельно

11.11.2014, 11:39

И до скольки лет должен ее содержать?

11.11.2014, 09:12