Образец доверенности на продажу недвижимого имущества

Образец доверенности на снятие обременения с физ. лица с правом продажи недвижимого имущества.
Лучший ответ

Такая доверенность оформляется у нотариуса, а уж он-то знает, что там необходимо указать.

Спасибо за ответ!

то что оформляется у нотариуса я знаю, я прошу образец в печатном виде!

Образцы платные, от 2000 рублей.

Зачем Вам образец? Практически у каждого нотариуса свои наработки и они по ним работают, не у каждого нотариуса будут по Вашему желанию заново текст набирать.

у нас образцов бесплатных нет

а если интересует сам текст, прочитать, изучить для себя! это можно!!

у нотариуса и почитаете, внимательно, если что-то будет неясно, Вы можете попросить чтобы нотариус Вам объяснил значение или смысл написанного. Нотариусы те же юристы.