Когалым, 11.11.2014, 09:21

Образец доверенности на продажу недвижимого имущества

Вопрос №5343496 из г. Когалым
опубликован 11.11.2014, 09:21
Образец доверенности на снятие обременения с физ. лица с правом продажи недвижимого имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая доверенность оформляется у нотариуса, а уж он-то знает, что там необходимо указать.

11.11.2014, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

то что оформляется у нотариуса я знаю, я прошу образец в печатном виде!

11.11.2014, 09:45

Образцы платные, от 2000 рублей.

11.11.2014, 09:46

Зачем Вам образец? Практически у каждого нотариуса свои наработки и они по ним работают, не у каждого нотариуса будут по Вашему желанию заново текст набирать.

11.11.2014, 09:47

у нас образцов бесплатных нет

11.11.2014, 10:03

а если интересует сам текст, прочитать, изучить для себя! это можно!!

11.11.2014, 10:01

у нотариуса и почитаете, внимательно, если что-то будет неясно, Вы можете попросить чтобы нотариус Вам объяснил значение или смысл написанного. Нотариусы те же юристы.

11.11.2014, 10:04