Образец доверенности на продажу недвижимого имущества
Такая доверенность оформляется у нотариуса, а уж он-то знает, что там необходимо указать.
то что оформляется у нотариуса я знаю, я прошу образец в печатном виде!
Образцы платные, от 2000 рублей.
Зачем Вам образец? Практически у каждого нотариуса свои наработки и они по ним работают, не у каждого нотариуса будут по Вашему желанию заново текст набирать.
у нас образцов бесплатных нет
а если интересует сам текст, прочитать, изучить для себя! это можно!!
у нотариуса и почитаете, внимательно, если что-то будет неясно, Вы можете попросить чтобы нотариус Вам объяснил значение или смысл написанного. Нотариусы те же юристы.