Действителен ли договор, если продавец указан неправильно, и как изменить продавца в документе?

Доверенность на право продажи недвижимого имущества была выдана от физлица, договор подписан по доверенности, но продавцом указан ИП. Росреестр договор зарегистрировал. Действителен ли такой договор, если да то каким образом изменить продавца в договоре с ИП на физлицо.
Лучший ответ

Считаю, что договор действителен. Т.к. ИП расплачивался теми же личными деньгами, что и физлицо.