Отказ в предоставлении отчета о движении денежных средств - обязанности конкурсного управляющего при ликвидации предприятия
У нас ликвидация предпр. (банкротство). Должен ли конкурсный управляющий показывать собственнику предприятия отчет о движении ДС на расчетном счета. Нам дают отказ.
Лучший ответ
Вы в праве участвовать в собрании кредиторов без права голоса, на собрании кредиторов должен представляться отчет о движении денежных средств.
Такой обязанности у него нет.
Мне не понравился Ваш ответ.