Как подать иск на увеличение алиментов в случае отказа бывшего супруга платить?
У меня такой вопрос, я подала на алименты на содержание своего уже 10 месячного ребенка. Подавала в твердой валюте в размере 6000 рублей. Алименты бывший супруг не платит, не звонит, не пишет, ребенком не интересуется. Сменил номера телефонов, официально нигде не работает. Найти его не можем. Он скрывается. Такой вопрос, могу ли я подать иск на увеличение алиментов? Мне не хватает этих денег и на ребенка, и на себя (с учетом ежемесячного пособия) я уверенна что он не явится на заседание, т.к скрывается.
Только если у Вас есть доказательства того, что он получает достаточно большую зарплату.