Возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий с приватизированной комнатой размером 8 кв.м
Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий, если комната в коммунальной квартире (8 кв.м) в которой я проживаю с несовершеннолетней дочерью приватизирована? Ни я, ни ребенок в свое время в данной приватизации не участвовали. Если не можем, то есть ли какие-нибудь льготы в данной ситуации для приобретения жилья? (Я - вдова, комната оформлена на ребенка). Спасибо!
Если вы не являетесь собственником этой комнаты то конечно можете встать на очередь,при условии что ваша семья является малоимущей
Вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию города.
Здравствуйте, Наталья!
Да, подавайте заявление на рассмотрения. Искренне желаю Вам успеха.