LSN Messenger
Ачинск, 11.11.2014, 10:13

Неуправляемый долг - 4 года платежей, но сумма всё еще растет

Вопрос №5343955 из г. Ачинск
опубликован 11.11.2014, 10:13
Взяла у банка ТИНЬКОФФ карточку на сумму 3000 р затем они предложили еще 9000 р и вот плачу уже 4 года а сумма не понижается а все увеличивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

выясните причину в банке проверьте договор что за платежи вы проводите возможно вы платите только проценты

11.11.2014, 11:10

я плачу чуть больше того что должна.Мне на телефон приходят смс по сколько платить

13.11.2014, 04:31

Напишите в личном кабинете на сайте банка запрос предоставления Вам расчета остатка по кредиту. Вам его пришлют, и платите , опираясь на него

13.11.2014, 04:39

Все это уже есть и плачу я как положено.Несколько раз задержала платеж на несколько дней.У меня такое чувство что я буду платить до конца своих дней

13.11.2014, 04:49

в предоставленной вам распечатке должны быть четкие суммы и срок последней выплаты. Если Вас это не устраивает, Вы можете обратиться к юристу Вашего города, в договоре с тинькофф много юридических мелочей, которые позволяют расторгать договор по причине нарушения Ваших прав. Расторгаете договор в судебном порядке, и оплачиваете уже твердую сумму, указанную в решении суда - либо просите у суда рассрочку исполнения решения, либо передаете исполлист приставам и они производят удержание из заработной платы.

13.11.2014, 04:51