Неуправляемый долг - 4 года платежей, но сумма всё еще растет
Взяла у банка ТИНЬКОФФ карточку на сумму 3000 р затем они предложили еще 9000 р и вот плачу уже 4 года а сумма не понижается а все увеличивается.
выясните причину в банке проверьте договор что за платежи вы проводите возможно вы платите только проценты
я плачу чуть больше того что должна.Мне на телефон приходят смс по сколько платить
Напишите в личном кабинете на сайте банка запрос предоставления Вам расчета остатка по кредиту. Вам его пришлют, и платите , опираясь на него
Все это уже есть и плачу я как положено.Несколько раз задержала платеж на несколько дней.У меня такое чувство что я буду платить до конца своих дней
в предоставленной вам распечатке должны быть четкие суммы и срок последней выплаты. Если Вас это не устраивает, Вы можете обратиться к юристу Вашего города, в договоре с тинькофф много юридических мелочей, которые позволяют расторгать договор по причине нарушения Ваших прав. Расторгаете договор в судебном порядке, и оплачиваете уже твердую сумму, указанную в решении суда - либо просите у суда рассрочку исполнения решения, либо передаете исполлист приставам и они производят удержание из заработной платы.