Как написать заявление в суд о получении копии судебной экспертизы по делу о защите прав потребителей, проведенной в Федеральной экспертной службе, относящейся к экспертизе поршневой группы автомобиля.
Как правильно написать заявление в суд о выдаче копии судебной экспертизы по делу о защите прав потребителей? Проводилась экспертиза поршневой группы на автомобиль в Федеральной экспертной службе.
заявление составляется на имя судьи, от кого (процессуальное положение, ФИО, адрес), указываете, что просите выдать копию заключения эксперта по такому-то делу. Только могут и не предоставить, поскольку в настоящее время суд выдает только копии процессуальных документов, остальное - сами на свой фотоаппарат, со своим ксероксом.
Такое заявление пишется в свободной форме Прошу выдать ,,,,,,,,,,,,,,,,
вы можете обратиться в канцелярию и просто сделать фотокопии нужных вам документов
заявление нужно написать на имя судьи