Необходимость оплаты за вывоз мусора в частном секторе вызывает вопросы
Нам пришло извещение об оплате за вывоз мусора. Договора мы не составляли, а платить заставляют, мусорных контейнеров на улице ныт, мы находимся в частном секторе.
Лучший ответ
Если нет договора,то у вас нет и обязанности по оплате за вывоз мусора
Вы мне очень помогли, спасибо!