Судебное разбирательство - могу ли я получить долю в приватизированной квартире, прописанной на меня с 1986 года?
Если Вы были зарегистрированы в этой квартире на момент приватизации то Вы должны были по закону войти в приватизацию и получить равную долю. Обращайтесь в суд о признании приватизации недействительной, как проведенной с нарушением требований закона.
Исковое заявление необходимо грамотно подготовить.
срок исковой давности для обращения в суд давно истек
Ваши права нарушили, не выделив вам доли. Если с момента, как вы об этом узнали не прошло 3 лет, то можно обратиться в суд.
Есть практика, когда были подобные заявления и через 13 лет