Как освободить квартиру от бывших хозяев без выселения на улицу с детьми?
Не давно приобрел квартиру но бывшие хозяева съезжать не хотят, мотивируя это тем, что нет другого жилья, у них имеется двое не совершеннолетних детей. На данный момент я являюсь правоправным собственником данной квартиры, в ней ни кто не прописан. Подскажите каким образом мне освободить от них квартиру.? Просто выгнать на улицу с детьми, совесть не позволяет! Подскажите как быть?
Лучший ответ
Если они там зарегистрированы, то обращайтесь с иском в суд, если же живут там без регистрации то просто брать и выселять самостоятельно.