Проблемы с жильем после службы в ОВД - какие льготы доступны и могу ли я получить сертификат по программе жилище?
При поступлении на службу в ОВД В 1994 году я был обеспечен жильем по договору соц. найма на период служебных отношений, в связи с чем, в очередь по улучшению жилищных условий вставать не стал. В 2011 году я был уволен из органов ОВД по выслуге лет, дающего право на пенсию. После чего сразу был выселен из служебного жилья (общежитие) по решению суда, в связи с прекращением служебных отношений. На сегодняшний день я фактически БОМЖ. Подскажите что можно сделать в моем случае, на какие льготы я имею право рассчитывать. В частности - могу ли я получить сертификат по программе жилище? Либо по другой программе в системе МВД? Спасибо.