Оплата взносов за капитальный ремонт - обязательство или выбор? Возможные санкции и наказания при долге.
Я не оплачиваю взносы за капитальный ремонт, соответственно долг растет. Нигде не могу найти правильный ответ: обязательно платить или нет? Какие санкции или наказания и от кого будут применены ко мне, если я не буду платить и дальше?
Лучший ответ
Вообще если общее собрание собственников приняло решение о внесении оплаты на капремонт,то вы обязаны платить.Если не платите то УК может через суд с вас взыскать долг .Более никаких санкций