Продажа и покупка квартиры в МО с участием несовершеннолетнего ребенка - какие условия предусмотрит опека?
Мы с мужем хотим продать квартиру в МО и купить новую в МО (взяв ипотеку и использовав материнский капитал). Собственниками квартиры (44,7 кв.м.) являюсь я (1/3) и моя несовершеннолетняя дочь (2/3). На какие условия согласятся органы опеки? (наделить ребенка собственностью можем - только домом (80 кв.м.) в Курской области.
Лучший ответ
Предоставьте органам опеки предварительный договор на новую квартиру с долей ребенка.