Правомерность продажи и получения денежных средств за недвижимое имущество без учёта в балансе и наличия необходимых документов - анализ 1995 года
Имело ли право предприятие в 1995 году продавать недвижимое имущество, которое оно не поставило себе на баланс, а также получать за это имущество денежные средства. Имущество построено предприятием, документов на него нет.
Лучший ответ
Слишком расплывчатый вопрос, документы могли быть оформлены так, что формально это не было куплей-продажей.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Соответственно такого права у предприятия - не было.