Последствия подписания фиктивного договора купли-продажи квартиры без регистрации
Я подписал фиктивный договор купли-продажи квартиры (без цели получения денежных средств) для того чтобы перерегистрировать ее на покупателя. Данный договор не был нигде зарегистрирован. Сейчас мне предлагают явиться в регистрационную палату для его регистрации и угрожают что если я не явлюсь то меня привлекут за мошенничество поскольку денежные средства я получил и уклоняюсь от регистрации договора. Какие для меня могут быть последствия?
Если не явитесь - с Вас взыщут стоимость квартиры.
Вас в судебном порядке заставят зарегистрировать переход права собственности