Завещание передано в руки Жантиева 7.03.1996 г. в 10.15. 2 печати - нач. отдела кадров и круглая.
Уважаемая Наталья!
Право на обращение в правоохранительные органы, включая прокуратуру за Вами сохраняется. Однако тактически правильнеене не просто обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела, а изначально проанализировать возможные последствия такого обращения и вероятность достижения искомой цели. Например, если надо добиться гражданско-правовых последствий, то иногда бывает достаточно получить на руки постанволение об отказе в возбуждении уголовного дела, из содержания которого будет ясно, что есть основания для изменения правового статуса имущества.
В этой связи советую прежде чем реализовать свое право на обращение в правоохранительные органы, обдумайте все последствия самостоятельно или проконсультируйтесь очно у специалиста по интересующему Вас правовому вопросу.