Прошу прошения то в предидущем вопросе не смог правильно изложить суть.
Увакжаемый Алексей Сергеевич.
Прошу прошения то в предидущем вопросе не смог правильно изложить суть. Купил машину, а состояние совсем не соответствует описанию
и цене. Все дефекты обнаружились позже.
Может есть какой вариант вернуть деньги?
Уважаемый Андрей!
Необходимо смотреть, что написано в договоре купли-продажи.
Закон устанавливает, что продавец обязан передать покупателю товар, качество
которого соответствует договору купли-продажи.
Продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.
Думаю, что в Вашем случае это все бесполезно т.к. автомобиль Вы покупали б/у.
Рекомендую Вам обратиться к юристу в Вашем городе на очную консультацию, взяв с собой договор.
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев