Какую сумму страховки получит военнослужащая с тяжелой травмой, учитывая индексацию на 2014 год, и каковы отзывы об страховой компании ЗАО МАКС?
Моя супруга военнослужащая получила тяжелую травму, трехлодыжечный перелом правого голеностопного сустава со смещением отломков и разрывом дистабильного межберцового синдесмоза. Подскажите какую сумму страховки она получит с учетом индексации на 2014 год. Выплату будет производить ЗАО МАКС а отзывы об этой страховой компании очень отрицательные. Заранее благодарю за помощь. С уважением. Станислав.
Готовьте комплект документов и направляйте в ЗАО "МАКС", если документы будут в порядке - положенную выплату Вам произведут. Ответ относительно размера выплаты, считаю, не скажется на Вашем решении о ее истребовании.