Можно ли отказать в посещении длительного свидания, если близкий родственник пришел с ребенком, который родился после ареста?
Могут ли отказать в длительном свидании, если я родная сестра осужденного пришла на свидание с ребёнком, то есть с его племянницей, хотя на момент ареста ребёнка ещё не было.
Лучший ответ
Могут ли отказать в длительном свидании, если я родная сестра осужденного пришла на свидание с ребёнком, то есть с его племянницей, хотя на момент ареста ребёнка ещё не было
---могут отказать.