Я дал деньги под расписку. Человек просрочил отдачу денег, не отдает досих пор. Что делать и куда подавать.
Лучший ответ
Денис,общий срок исковой давности составляет три года. Он начинает течь с того момента, когда денежные средства должны быть Вам возвращены. Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по расписке.
Расписка то у вас на руках?
Спасибо за ответ!
нужно подать в суд по месту жительства должника иск о взыскании денег
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Денис!
Подается иск в суд по месту жительства ответчика.
Могу помочь Вам в составлении искового заявления и/или участия в суде в г. Улан-Удэ. Необходима будет помощь, звоните, 31-66-41.