Могу ли я вернуть кредитную кожаную куртку, которая мне не понравилась, после одного ношения, прошедшего месяц назад?
Взяла в кредит кожаную куртку и сейчас она мне не нравится могу ли я её сдать обратно в магазин? Уже прошёл месяц я её одевала всего один раз.
Лучший ответ
Екатерина Александровна,можете вернуть....но вам всё равно придётся оплатить проценты по кредиту и обслуживание счёта....т.к. вы заключили кредитное соглашение с банком, а не с магазином....
Благодарю Вас за полезную консультацию!
"Не нравится" не основание для возврата товара. Сейчас вернуть можете только в случае обнаружения недостатков (ненадлежащее качество) согласно ст.18 Закона О защите прав потребителей.