Необходимые документы для открытия пивного павильона площадью 24 кв м в сельской местности
Какие документы (заключения СЭС) нужны для Павильона 24 кв м, (место нахождения павильона в селю местности. Стоять будет на земле) где будет реализовываться пиво, безалкогольные напитки и выпечка?
Лучший ответ
Здравствуйте, для этого нужно много разных документов, и не только документов, нужно ещё и выполнить санитарные и пожарные требования. Открытие подобной точки - сложный процесс, если Вы делаете это впервые, и в рамках интернет-консультации на Ваш вопрос полноценно не ответить. Можете позвонить мне для получения подробной консультации.