Необходимо принять меры против шумных посетителей пивного павильона возле нашего дома
Метрах в 10 от нашего дома стоит небольшой павильон по продаже продуктов питания и бутылочного пива. С другой стороны павильона отведена маленькая часть помещения для торговли пива разливного. Очень часто, особенно летом многие покупатели купив разливного пивка идут к нашему дому это пивко распить, пообщаться на высоких децибелах между собой и "сбегать" за угол. Все это перед окнами жильцов. Как воздействовать на владельца магазина и куда жаловаться на эти безобразия? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте В прокуратуру пишите.
Мне не понравился Ваш ответ.!