Подача иска о порядке встреч с ребенком - возможность ответчицы подать встречный иск и регламент рассмотрения жалоб

Я подал исковое заявление о порядке встреч с ребенком на бывшую супругу, в связи с тем что она не дает мне видеться с моей дочерью. Вскоре состоится суд. В случае удовлетворения моего иска, может ли ответчица подать встречный иск на несогласие с решением суда? Каков регламент рассмотрения подобных жалоб?
Лучший ответ

она может подать жалобу на решение суда

жалоба рассматривается вышестоящим судом

Спасибо за ответ!

Она может обжаловать и в дальнейшем может подавать другие иски по определению порядка общения, если ситуация (основания иска) изменится

Здравствуйте! Нет, не может. Она может только подать апелляционную жалобу на решение суда, но ведь совсем не факт, что её удовлетворят