Установщики отказались продолжать работу, несмотря на оставшийся материал - что делать в такой ситуации?

У меня ИП, по установке и продаже дверей, предоплату я беру 50 процентов, а оставшуюся сумму по факту установки материала, была произведена установка но не до конца так как монтажников выпроводили из объекта объясняя это тем что двери им не понравились, двери и весь материал остался на объекте, возвращать деньги они не хотят и впускать монтажников к работе тоже!
Лучший ответ

Необходимо требовать убытков, так как работа частично выполнена, для начал пишите претензию, а потом в суд.

Юрист в г.Курске Никитин Олег

Подавайте заявление в суд на возврат товара и расторжения договора.

А кому писать