Какие последствия грозят, если вызвали ПДН после ночевки с ребенком у подруги, если у меня есть старшая дочь, не проживающая со мной?
У меня такой вопрос живем с мужем не очень хорошо, не ладим. Ночевала у подруги выпили немного со мной был ребенок несовершеннолетний. Он вызвал на меня пдн. завтра комиссия как себя вести и что мне грозит? При этом у меня старшая дочь не живет с нами т.к садик дали не редом с домом.
Лучший ответ
---сходите на комиссию и узнаете. гадать не имеет смысла
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!