Законно ли отказывают в выдаче справки о регистрации, если есть задолженность?

Устраиваюсь на работу, военный билет потерян в военкомате отказывают в выдаче справки. Законно ли это?

Лучший ответ

Подайте заявление военкому о выдаче вам дубликата военного билета, протокол по КоАП РФ не подписывайте, поскольку билет утерян по вине работников военкомата. В случае отказа в выдаче дубликата, подайте жалобу в военную прокуратуру.