Скажите пожалуйста я военнослужащий купил квартиру в военную ипотеку могу ли я рассчитывать на возврат 13 процентов.
нет,не можете.
Письмо Минфина РФ от 01.09.2011 года № 03-04-05/7-625 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 1 сентября 2011 г. N 03-04-05/7-625 Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо по вопросу предоставления имущественного налогового вычета по налогу на доходы физических лиц и в соответствии со ст.