Проблема с требованием пенсионного фонда по составлению обязательства на совершеннолетнего ребенка при покупке квартиры с использованием материнского капитала
Я купила квартиру с использованием материнского капитала. В договоре купле продаже по 1/3 доли матери и двум несовершеннолетним детям, пенсионный фонд требует составлять обязательство на ещё одного ребёнка, хотя она уже совершеннолетняя и имеет в собственности квартиру. На долю она не претендует, что нужно ей сделать? Мать обязательство обязана выполнить в течении 6 мес.?
Лучший ответ
ничего не нужно делать
вы же не сможете подарить ей долю, если она этого не желает