Может ли суд вселить свекровь, если она не проживает в нашем доме? Как ограничить контакты с ней и предотвратить конфликты?
Может ли суд вселить мою свекровь она зарегистрирована у нас но не проживает три споловиной года дом на мужа дарственно 12 лет другие дети могут ли ее навещать и какое время они могут находиться с ней они постоянно задираются ругаются что можно предпринять в этом случае имеем мы право непускать их дом и можем ли мы сделать вход в ее комнату отдельный сулицы чтобы сними не встречаться ранее эти родственники подавали иск в суд на мужа от свекрови чтобы рассторгнуть договор дарения в иске отказали обжаловали снова отказали не получилось дом забрать теперь хотят ее вселить по суду чтобы издеваться.
Собственник дома вправе отказать во вселении в дом.
Может и вселить, тут на усмотрение суда