Имею ли я право ознакомиться с заявлением моего бывшего супруга, на основании которого был отменен судебный приказ?
Имею ли я право ознакомиться с заявлением моего бвышего супруга, на основании которого был отменен судебный приказ?
Лучший ответ
Уважаемая, Вера! Да, Вы можете в любое время в суде, в канцелярии, знакомиться с материалами дела. Хоть каждый день...
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде