Какое звание мне должны присвоить при поступлении на службу после увольнения из органов внутренних дел?
В декабре 2010 после более 8 лет службы была уволена из органов внутренних дел по сокращению штатов в звании капитана. В настоящее время вновь поступаю на службу, на должность среднего нач. состава. Какое звание мне должны присвоить? Если можно ответить со ссылкой на ст.. Заранее спасибо.
специального звания вас никто не лишал, на него и можете претендовать при наличии должности
Так в кадрах Вам все и разъяснят. Есть порядок присвоения званий для старшего, среднего и младшего состава сотрудников ОВД: очередной, внеочередной и после восстановления в ОВД.