Как задолженность по квартплате влияет на возможность перелета внутри России и за ее пределы.
Обнаружил что числюсь в должниках по квартплате выше 10 000 руб. это может стать причиной отказа в перелете по территории России. Из Питера в Краснодар? Или не выпускают только за границу?
Лучший ответ
По РФ можете летать сколько угодно. За границу могут не выпустить на основании исполнительного производства, оплачивайте долг.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Временный запрет на выезд в рамках исполнительного производства осуществляется только заграницу. Для этого должно быть судебное решение ( судебный приказ), возбуждено исполнительное производство.