Суд принял неправильное решение - подача апелляции по делу о разводе и проживании детей в другом конце города
вы можете обжаловать решение суда и просить суд определить место жительства детей с вами
можете подать апелляционную жалобу
она подается через суд,вынесший решение
Подать Опеляцию , конечно имеете право, но не зная всех обстоятельств дела, а именно, что указали в своих заключениях органы опеки, какие Вы представили доказательства, какие другая сторона и т.д.
Обращайтесь очно со всеми документами к юристу/адвокату для изучения по перспективности обжалования решения суда первой инстанции.
Для примера можете посмотреть в моей анкете решение суда по данной категории дел.