Как обратиться по поводу разрушения гаражной стены и фундамента из-за работы автомойки, расположенной рядом с жилым домом?
Смежно с моим гаражом размещается автомойка; гараж в 20 метрах от жилого дома. От работы автомойки разрушается смежная стена и водит фундамент. Куда обратиться в данном случае?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с требованием прекратить деятельность нарушающую ваше право собственности
Здравствуйте, в Вашей ситуации необходимо для начала инициировать проверки прокуратуры и роспотребнадзора, после чего, по их результатам, обращаться в суд (по каким основаниям и как формулировать требования - будет ясно по итогам проверок), параллельно оценить ущерб. Обращайтесь, решим Ваш вопрос.