Очень плохо отапливают, дома очень холодно, можно ли взыскать оплату за отопление, не понимаю за что оплачиваю бешеную сумму?
Вы можете обратитьсяс жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 7.23 КоАП РФ, где гласит следующее: Нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Предъявите соответствующую претензию в управляющую компанию, откажутся рассматривать - жалуйтесь в жилищную инспекцию