Хочу выделить свою долю в общей собственности - доля в жилом доме, хоз постройках и частном дворе на 10 сотках земли с 5 другими собственниками.
Я хочу выделить свою долю в обще долевой собственности! Я занимаю часть одного из двух жилых домов и часть хоз построек. У нас частный двор. Площадь земли 10 соток (25 м Х 40 м). Всего 6 собственников!
При таком количестве собственников земельный участок поделить нереально. Что касается построек и домов, нужно смотреть техпаспорт.
Долю можно выделить в натуре соразмерно вашей размеру доли, однако в вопросе Вы его не указываете. Более того выделение части возможно если каждая часть может являться самостоятельным объектом недвижимости без причинения вреда другим частям.