Как установить родство с матерью без документов - возможно ли подтверждение через близких родственников?
Как установить родство с матерью если отсутствуют подтверждающие документы и.можно ли установить родство с подтверждением близких родственников.
Лучший ответ
можно обратиться в суд с таким заявлением
можно пригласить свидетелей
Вам нужно обратиться в суд для установления юридического факта. В суде представьте любые доказательства того, что Вы родственники. В качестве доказательств Вы можете представить все, что угодно (письма, документы, фотографии, видео и т.д.), а также привести с собою свидетелей.