Необходимые документы для поездки на Украину гражданке Украины с видом на жительство в России и несовершеннолетней дочерью, гражданкой РФ
Я являюсь гражданкой Украины, но у меня есть вид на жительство в россии. Моя несовершеннолетняя дочь и муж-граждане РФ.Я планирую поехать на украину с дочерью. Какие мне для этого нужны документы. Нужна ли доверенность от мужа?
Лучший ответ
Согласия от мужа необходимо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!