Вопрос о возможных проблемах с органами опеки при обмене квартиры на меньшую площадь
У меня такая ситуация. В собственности есть квартира. 5/8 частей моя, по 1/8 части у мужа и двоих несоверешеннолетних детей. Квартира общей площадью 94 кв.м. Данную квартиру хочу обменять на меньшую-65 кв. м. Возникнут ли у меня проблемы с органами опеки при обмене квартиры, ведь я уменьшаю жилищные условия?
Лучший ответ
в новой квартире выделите детям бОльшие доли, чем они имели
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!