И еще: как определяется ответственный квартиросьемщик?
Уважаемый Сергей.
Для получения Вами выписки о составе членов семьи нанимателя жилого помещения, Вам будет достаточно предъявить в ЖЭУ паспорт хотя бы одного из лиц – членов семьи нанимателя жилого помещения, постоянно зарегистрированных и проживающих на данной жилой площади.
Нанимателем (ответственным квартиросъёмщиком) жилого помещения (квартиры) в домах государственного, муниципального жилого фонда является лицо с которым заключён соответствующий договор социального или коммерческого найма жилого помещения (ст. ст. 671, 672, п. 1 ст. 677 Гражданского кодекса РФ).
С уважением, адвокат – Рахимли Араз Паша.