Служба взыскания предлагает погашение долга с минимальными расходами - факт или миф?
Сегодня звонили из службы взыскания и сказали, что из всего моего долга, а долг около 1 миллиона в банк хоум кредит я должна отдать 170 тысяч и мой кредит закроют, то есть они убрали все проценты и неустойки. Что это? Бред?
Нет у Вас никакого долга, пока решение суда в отношении Вас не вступит в законную силу. Все эти долги придумал банк, изложив свои мысли на бумагу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Это развод. Вы заплатите разом 170, а после запросят ещё.
Быает такое, что банк готов списать задолженность по штрафам и пеням, если будет погашен основной долг и проценты. Обратитесь в банк, получите справку о размере задолженности и принимайте решение что делать