Пешеход утверждает, что водитель задел его на регулируемом пешеходном переходе - вопросы, действия и возможные последствия
Если бы Вы, прежде чем отдавать деньги, решили это процессуально - прекратили деньги за примирением сторон, то пострадавший потерял бы право на повторное обращение по данному факту. Дознаватель выносит в таких случаев постановление о прекращении уголовного дела за примирением сторон, с разъяснением прав сторонам. И потом, уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ наступает только при причинении тяжкого вреда здоровью. надеюсь, Вы расписки брали? Дело при наличии экспертизы об установлении легкого или средней тяжести вреда здоровью не должно быть возбуждено.