Хочу оформить статус беженца Украины и переехать жить в Казахстан к родителям.
Хочу оформить статус беженца Украины и переехать жить в казахстан к родителям.
Не может устроится на работу. Хочет переехать с семьей, устроится на работу и жить нормальной жизнью. На Украине если ты осужденный тебя на работу не возьмут, ведут к тому что опять срок,
статус беженца в РФ вам не дадут точно.Временное убежище только.
Если украинец находится под следствием, можно с украины оформить статус беженца в казахстане.
На каком основании оформить.