Харьков, 11.11.2014, 17:56

Хочу оформить статус беженца Украины и переехать жить в Казахстан к родителям.

Вопрос №5348732 из г. Харьков
опубликован 11.11.2014, 17:56
Хочу оформить статус беженца Украины и переехать жить в казахстан к родителям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может устроится на работу. Хочет переехать с семьей, устроится на работу и жить нормальной жизнью. На Украине если ты осужденный тебя на работу не возьмут, ведут к тому что опять срок,

01.07.2019, 15:51

Нет конечно не может.

01.07.2019, 19:45

статус беженца в РФ вам не дадут точно.Временное убежище только.

11.11.2014, 17:58

Если украинец находится под следствием, можно с украины оформить статус беженца в казахстане.

28.06.2019, 10:16

На каком основании оформить.

29.06.2019, 14:42

Не может устроится на работу. Хочет переехать с семьей, устроится на работу и жить нормальной жизнью. На Украине если ты осужденный тебя на работу не возьмут, ведут к тому что опять срок,

01.07.2019, 15:51

Нет конечно не может.

01.07.2019, 19:45