Вопрос о требованиях к сроку прописки для участия в программе Молодая семья
Мы с мужем хотим участвовать в программе Молодая семья, скажите пожалуйста, сколько времени мы должны быть прописаны на одной жилплощади (в браке уже 2 года)?
Лучший ответ
Вы не много не правильно понимаете сущность данной программы, там имеют значение возраст, нуждаемость, не являться собственниками либо площадь меньше нормы, и ряд других требований. Для получения более подробной консультации, звоните.
Благодарю Вас за полезную консультацию!