Программа государственной поддержки молодых семей - требования и возможность участия
Здравствуйте. Интересует программа гос. поддержки молодая семья. .. мы в браке с 2015 года.. ребенок 1.4 года. Мужу 28 лкт. Мне 24...но я прописана в г.Н.новгород в квартире моего отца... и ребенок тут.. прописаны 1.5 года.. муж прописан в области у родителей. Могут ли нам одобрить программу? Или нужна прописка в одном месте? И сколько лет должна быть прописка?
Добрый день!
В данном случае для участие в программе все равно потребует регистрация в одном месте, по поводу сроков, это уже зависит от региональных особенностей, Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации.
Удачи в решении Вашего вопроса.