Требуется ли справка с БТИ об отсутствии строений при продаже земельного участка без построек на кадастровой схеме?
Обязательно ли нужна справка с БТИ об отсутствии строений при продаже земельного участка (в кадастровом документе на схеме никаких построек нет)?
Лучший ответ
Справка не нужна в любом случае. Если даже постройки есть, но не зарегистрированы - продавайте только участок. Если же зарегистрированы - то и постройки.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, не обязательно.