У меня 2 гражданства, Азербайджана и России, имею загранпаспорт
У меня 2 гражданства, Азербайджана и России, имею загранпаспорт, скажите могу я в России получить полис на медицинское обслуживание (имеюли я право на него, есди да,то где я могу получить его) спасибо.
Кристина, добрый день! Как гражданка России, Вы имеете право на получение обязательного и добровольного медицинского страхования. Добровольное медицинское страхование Вы можете оформить в любой страховой компании, на Ваш вкус и цвет. Что касается обязательного, то Вам следует обратиться в районную поликлинику по месту регистрации и уточнить у них страховую компанию, которая Вас обслуживает. Если это РОСНО, то Вам следует подъехать в офис РОСНО по адресу Протопоповский пер., д.25, тел. 234-9603